1st Choice Adult Hypoallergenic - Фест Чойс Гипоаллергенный корм диета для кошек с уткой

1st Choice Adult Hypoallergenic - Фест Чойс Гипоаллергенный корм диета для кошек с уткой



1st Choice Adult Hypoallergenic - Fest Choice Это гипоаллергенная диета для кошек с утками.
1st Choice Adult Hypoallergenic - Fest Choice Это гипоаллергенная диета для кошек с утками.
Товара нет на складе.
Регистрация оплаты доставки (-3%)
Особенности.
Планируемый.
Материал.
Класс подачи.
Описание.
1-й выбор Гипоаллергенная диета для взрослых кошек с гипоаллергенной уткой.
Это полноценный сбалансированный гипоаллергенный корм (на основе утки) для взрослых кошек (старше 1 года).
Гипоаллергенные преимущества первого выбора:
Для кошек с аллергией: Утиное мясо является основным гипоаллергенным ингредиентом в этой сбалансированной и вкусной формуле. Свежее мясо утки 15%, мука из утиного мяса 10%, картофель 40% без зерна! Разработан специально для кошек с пищевой аллергией.
Без химических красителей, консервантов и вкусовых добавок. Натурально консервированный с витамином Е беззерновой + Идеально адаптированный к кошачьему пищеварению, особенно подходит для собак с чувствительным пищеварением Пищевые волокна и петрушка освежат ваше дыхание и обеспечат гигиену зубов и полости рта.
Конфигурация:
Утиное мясо (19%), сушеные картофельные продукты, рисовый белок, гидролизованный рыбный белок, коричневый рис, дробленый рис, растительное масло, порошок целлюлозы, гидролизованная куриная печень, сушеный свекольный жом, цельное льняное семя (источник омега-3), соль, дрожжевой экстракт, глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, сушеный корень цикория, экстракт юкки, сушеные морские водоросли, сушеный зеленый чай, сушеный ананас.
Картофель - содержит витамин С, витамины В2, В3, В6, йод, магний, натрий, цинк, фосфор, кальций, железо, марганец, медь, бор, никель, кобальт и др. Полисахариды представлены крахмалом, кроме того, картофель содержит фруктозу, глюкозу и сахарозу, пектин и клетчатку, микро- и макроэлементы, фолиевую кислоту. Клубни картофеля содержат каротин, стерины и органические кислоты.
Рис - не содержит витаминов А и С, но является важным источником витаминов группы В, таких как тиамин (В1), рибофлавин (В2), ниацин (В3) и витамин В6. Витамины группы В помогают, помимо прочего, укрепить нервную систему. 7-8% рисовых зерен содержат белок. Рис не содержит глютена, растительного белка, который вызывает аллергические реакции.
Утиное мясо - содержит витамины группы В (В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9, В12), а также витамины Е и К.
Льняное семя - предотвращает запоры - улучшает микрофлору кишечника - укрепляет иммунную систему - помогает поддерживать здоровую сердечно-сосудистую систему.
Юкка - уменьшает запах кала и мочи, способствует очищению крови.
Ананас является источником пищевых волокон, необходимых для улучшения процесса пищеварения, а также витамина В1, В2, В12, провитамина А, калия и каротина.



3.3 Питание при железодефицитной анемии

16.01.2023 10:36:51

Mr.jeka

3. 3. Питание при железодефицитной анемии.
Железодефицитная анемия является одним из наиболее распространенных заболеваний среди людей с пищевой зависимостью, от которого страдает более 1 из 20 миллиардов человек.3/1 населения земного шара. По данным ВОЗ, более 50% дошкольников в развивающихся странах страдают анемией. Чаще всего железодефицитная анемия возникает у младенцев. Дефицит железа и анемия у детей этой возрастной группы развиваются из-за высокой потребности в железе и относительно низ...

Читать весь текст

Бессолевая диета.

16.01.2023 10:35:29

The Apotheoses of Lacspor

Бессолевая диета.
Здравствуйте, я сидела на японской низкосолевой диете. (До конца не получилось, потому что день рождения случился со всеми последующими результатами)) И результат через 11 дней: -6,5 кг.
Екатеринбург.
Никто, кажется, не похудел с помощью этого:(Ну, я попробую. Фрукты . Мой вес просто огромный кг.%) %) . Кто может быть со мной? Иначе было бы скучно быть одному :) Я начну сегодня. Курица уже приготовлена.
Екатеринбург.
Такая диета нарушает баланс электролитов в организме. Се...

Читать весь текст

Безоперационные методы лечения геморроя

16.01.2023 9:56:07

Korneeva Aleksandra

Нехирургическое лечение геморроя.
Геморрой - одно из самых "популярных" заболеваний человечества.1 Евгений Онегин. С. Давайте вспомним строки Пушкина. Почти каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с этим заболеванием, возникают проблемы. Как лечить, как лечить и как стать здоровым и активным человеком, полным жизненных сил. Кроме того, в современном ритме жизни он долго не "выходит из строя". Таблетки эффективны за короткое время, и операцию откладывают до конца, стараясь избежать долго...

Читать весь текст